| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Cores | Amarelo/preto |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Cor | Amarelo/preto |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Materiais | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Cores | Amarelo/Negro ou conforme exigido pelos clientes |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |