| Materiais | Aço |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Tamanho | Personalizado |
| Forma | Forma padrão |
| Peso | 200-4000kg |
| Forma | Forma padrão |
|---|---|
| Utilização | Escavação |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| tamanho | Personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Dentes | Afiado |
| Uso | escavação |
| Material | Aço |
| Forma | Forma padrão |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Materiais | Aço |
| Utilização | Escavação |
| Cor | Preto/verde/personalizado |
|---|---|
| Material | Aço |
| Dentes | Afiado |
| Tamanho | Personalizado |
| Forma | Forma padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
|---|---|
| Dentes | Afiado |
| Forma | Forma padrão |
| Material | Aço |
| Uso | escavação |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
|---|---|
| Forma | Forma padrão |
| Dentes | Apertas |
| Cores | Preto/verde/personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Utilização | Escavação |
| Forma | Forma padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Cores | Preto/verde/personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Material | Aço |
| Dentes | Afiado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Peso | 200-4000kg |
| Forma | Forma padrão |
| Utilização | Escavação |
| Dentes | Apertas |