| Cores | Preto/verde/personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Dentes | Apertas |
| Materiais | Aço |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| Cores | Preto/verde/personalizado |
|---|---|
| Utilização | Escavação |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
|---|---|
| Cores | Preto/verde/personalizado |
| Materiais | Aço |
| Dentes | Apertas |
| Peso | 200-4000kg |
| Certificação | ISO 9001:2008 |
|---|---|
| Disponível para qualquer escavadeira de tamanho | - Sim, sim. |
| Cintas de desgaste com soldagem substituível | - Sim, sim. |
| Serviço pós-garantia | Fornecer |
| OEM | Disponível |
| Peso | 200-4000kg |
|---|---|
| Cor | Preto/verde/personalizado |
| Forma | Forma padrão |
| Uso | escavação |
| Tamanho | Personalizado |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| Dentes | Apertas |
|---|---|
| Forma | Forma padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| Peso | 200-4000kg |
| Materiais | Aço |
| Tipo | Padrão |
|---|---|
| Aplicação | Lama de escavação |
| Uso | Trabalho da exploração agrícola |
| Finalidade | Peças da máquina escavadora |
| Modelo | 1T-5T |