| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Bucket |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Garantia | 3 meses |
| Capacidade | 0.1-5 CBM |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, retalho, works  da construção; |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 5-45 |
| Aplicação | Lama de escavação |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Excavadora |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Garantia | 6 meses |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Apropriado | Máquina escavadora do caso |
| Aplicação | limpeza da vala e classificação de inclinação. |
|---|---|
| Materiais | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| cor | Qualquer cor |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Materiais | Aço |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Aplicação | Excavadora |
|---|---|
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Garantia | 6 meses |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Materiais | Aço |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
|---|---|
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |