| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Embalagem | caixa de madeira |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Excavadora |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Capacidade | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Garantia | 3 meses |
| Origem | China |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Origem | China |
| Capacidade | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Origem | China |
| Aplicação | Excavadora |
|---|---|
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Garantia | 6 meses |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Materiais | Aço |
| Materiais | aço |
|---|---|
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |
| Materiais | aço |
|---|---|
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicação | Excavadora |
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |