| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
|---|---|
| Largura | 1200-1500mm |
| OEM | Disponível |
| Grau da inclinação | 90° (45 diplomas em um ou outro sentido) |
| Apropriado | 3-8 toneladas de máquina escavadora |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, lama de escavação |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora Tilt Bucket |
| Circunstância | Novo |
| Capacidade | ³ de 0.75m |
| Material | Q355B |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Aplicação | mineração |
| Dureza | 48-52HRC |
| Capacidade | 0.1m3--8.7m3 |
| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Aplicação | para toda a máquina escavadora |
| Tonelada da máquina | 10-25t |
| Dureza | HRC 46-52 |
| Prazo de execução | 7-10days |
| Cor | Amarelo/azul/preto/vermelho |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 ou personalizado |
| Tipo | Cubeta da inclinação |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
| Garantia | 3 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Oficinas de reparações da maquinaria, usina, energia & mineração, retalho, works  da construção; |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 5-45 |
| Aplicação | Lama de escavação |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome de produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Origem | China |
| Aplicação | Excavadora |
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Origem | China |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Excavadora |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | Inclinar Caçamba |