| Cor | Azul/preto/laranja/cinza |
|---|---|
| Aplicação | Lama de escavação |
| Lugar | Guangzhou, China |
| Entrega | 5-7 dias |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Materiais | aço |
| Aplicação | Excavadora |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Materiais | aço |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Origem | China |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
|---|---|
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |
| Aplicação | Excavadora |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Origem | China |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
|---|---|
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Materiais | aço |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
|---|---|
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Aplicação | Excavadora |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Garantia | 6 meses |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Origem | China |
| Aplicação | Excavadora |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Excavadora |
| Garantia | 6 meses |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
| Largura de abertura | 800-1500 mm, personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 0.1-0.75 CBM |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
| Aplicação | Excavadora |
| Tipo | Inclinar Caçamba |
| Embalagem | Cartões, paletes ou conforme exigência do cliente |
|---|---|
| Origem | China |
| Garantia | 6 meses |
| Cores | Vermelho, amarelo, personalizado |
| Materiais | Aço |