| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | formão de 140mm |
| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | formão de 140mm |
| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | formão de 140mm |
| Nome do produto | Martelo hidráulico |
|---|---|
| Circunstância | 100% novo |
| Cor | Amarelo |
| Material | Q355B/Q690 |
| Profundidade de escavação máxima | 165mm |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Oem | Apoio |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo | Disjuntor hidráulico da rocha |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da roda |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico da máquina escavadora |
| Peso de funcionamento | 800kg, 21500kg |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico do martelo |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 4 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diâmetro do cinzel | 68 mm; personalizado |