| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Aplicação | Disjuntor hidráulico |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | apoio |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 6 meses |
| Palavras-chaves | Mini Size Excavator |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico da máquina escavadora |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | CE/ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 6 meses |
| Palavras-chaves | Mini Size Excavator |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico da máquina escavadora |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico |
|---|---|
| Palavra chave | SB20 SB40 |
| Modelo adequado | PCerpillr PC306 PC312 |
| Características | Hidráulico |
| Formão | 75-120mm |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |