| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Martelo Rompedor Hidráulico Tipo Caixa |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diâmetro do cinzel | 155 mm; personalizado |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico do martelo |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 8 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diâmetro do cinzel | 75 mm; personalizado |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico do martelo |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 10 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diâmetro do cinzel | 100 mm; personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora da roda |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da cubeta | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da cubeta | Personalizado |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| Profundidade de escavação máxima | Personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |