| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| MOQ | 1 parte |
| OEM | Disponível |
| Qualidade | De alta qualidade |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora |
|---|---|
| Aplicação | Preparação de esclarecimento e de local de terra |
| Nome do produto | ancinho da raiz da máquina escavadora |
| Circunstância | Novo |
| OEM | Apoio |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| ApliPCivo | caçamba escavadeira |
| Cor | Customizável |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Circunstância | 100%new |
| Nome do produto | Máquina escavadora Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Pacote | Pacote padrão |
| OEM | Disponível |
| MOQ | 1 parte |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| MOQ | 1 parte |
| OEM | Disponível |
|---|---|
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Circunstância | 100% novo |
| Largura | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Código do HS | 84314100 |
| função | Aquecimento de madeira/árvore/toco |
|---|---|
| Peso | 300-14500 kg |
| Largura de abertura | 1000-2200mm |
| Serviço | OEM |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Tipo | PC300 |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
| Aplicação | Rápido conecte |
| OEM | Disponível |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | máquina escavadora 25t |
| Tipo | Engate rápido |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Qualidade | Nível elevado |
| OEM | Avalible |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | máquina escavadora 1-50t |
| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Tipo | dentes de um /three dos dentes de /two dos dentes |
| Aplicação | Penetração à terra dura |
| Nome | estripador de escavadeira |
| CertifiPCion | ISO9001 |