| Material | Q355B |
|---|---|
| Qualidade | Garantia alta |
| Embalagem | Pálete exportada padrão |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Cor | Cunstomized |
| Peso de funcionamento | 800KG |
|---|---|
| Capacidade da cubeta | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Cliente exigido |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| MOQ | 1 peça |
|---|---|
| Cores | Preto amarelo |
| Peso | 220-1150kg |
| Aplicação | Escavação, carga, escavando |
| Nome do produto | Máquina escavadora General Purpose Bucket |
| Embalagem | Carne de carneiro |
|---|---|
| Características | De grande resistência, durável |
| Cores | Negro/Amarela |
| Peso | 220-1150kg |
| Nome do produto | Máquina escavadora General Purpose Bucket |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| Palavras chaves | A máquina escavadora mecânica luta |
| Cor | personalizado |
|---|---|
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Nome | estripador da estrada da máquina escavadora |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Máquina escavadora apropriada | 1- Máquina escavadora de 8 toneladas |
| Espessura da placa | 50mm-120mm |
| Aplicação | escavação e carregamento de hardpan |
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora |
|---|---|
| Aplicação | Preparação de esclarecimento e de local de terra |
| Nome do produto | ancinho da raiz da máquina escavadora |
| Circunstância | Novo |
| OEM | apoio |