| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Largura de corte | 800-1200mm |
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Altura de corte | 10 mm-180 mm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Tempo de entrega | 7-20DAYS |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 200 grupos/grupos pelo mês |
| Lugar de origem | Guangzhou |
| Marca | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| Cortando a altura | 10 mm-180 mm |
|---|---|
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo dos dentes | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| Aplicação | escavação |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |