| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 3 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 9 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Nome | Acessório do estripador |
| Tipo | Estripador hidráulico da máquina escavadora |
| Cor | Cliente exigido |
| Circunstância | 100%new |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico, mecânico |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, aço |
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora, padrão |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | escavação |
|---|---|
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Largura de corte | 800-1200mm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
|---|---|
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Garantia | 3 meses |
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Aplicação | Escavação |
| Garantia | 3 meses |
|---|---|
| Aplicação | escavação |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Largura de corte | 800-1200mm |
| Aplicação | Escavação |
|---|---|
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Capacidade | 0.25-4.3cbm |
| Garantia | 3 meses |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |