| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Peso | Pesado |
| Serviço | OEM/ODM |
| Cor | Preto/azul |
| Empacotamento | Padrão |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Materiais | Q355B |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 220-650 kg |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Condição | 100% novo. |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Certificado | ISO9001, CE |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Peso | 220-650 kg |
| Fonte de energia | Mecânico |
|---|---|
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Condição | 100% novo. |
| Materiais | Q355B |
| Nome do produto | Excavadora Cortadora de escamas |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX450 Disponível |
| Adequado para | 1Excavadora de 5 toneladas |
| Largura da operação | 0.6M; Personalizar |
| Nome do produto | Excavadora Cortadora de escamas |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX450 Disponível |
| Adequado para | Excavadora de 3 toneladas |
| Largura da operação | 0.8M; Personalizar |