| Peso | 220-650 kg |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Garantia | 6 meses |
| Condição | 100% novo. |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 6 meses |
| Peso | 300 kg |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Garantia | 6 meses |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Peso | 220-650 kg |
| Materiais | Q355B |
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Fonte de energia | Mecânico |
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 6 meses |
| Peso | 220-650 kg |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM |
| nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
| Cor | Preto/azul |
| Empacotamento | Padrão |
| nome | Máquina escavadora Rotating Grapple |
|---|---|
| Peso | Pesado |
| Serviço | OEM/ODM |
| Material | Aço |
| Garantia | 1 ano |