| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | apoio |
| Terno para | Excavadora de 3 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Terno para | máquina escavadora de 6 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Terno para | Excavadora de 10 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | apoio |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | Cunstomized |
|---|---|
| Qualidade | Garantia alta |
| Tipo | 2.5~30 toneladas |
| Embalagem | Pálete de madeira |
| Pressão do trabalho | 120-180kg/cm2 |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 26 m |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Nome | estripador de escavadeira |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Máquina escavadora apropriada | De 1-20 toneladas |
| OEM | Estripador de caçamba de escavadeira |