| Nome do produto | Cubeta da parte superior |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome do produto | Cubeta da parte superior |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Carregando descarregando materiais, carga do log |
| Garantia | 12 meses |
| Tipo | & giratório; tipo non-rotarty, girando ou tipo fixo |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantia | 1 ANO |
| Pin Diameter | Tamanho feito sob encomenda do apoio |
| Modelo apropriado da máquina escavadora | SY, PC, HD, PC, EX |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | apoio |