| Nome do produto | Balde padrão de escavadeira |
|---|---|
| Adequado | Excavadora de 16 toneladas |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacidade | 00,5-0,65 m3 |
| Nome do produto | Balde padrão de escavadeira |
|---|---|
| Adequado | Excavadora de 22 toneladas |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacidade | 1.0m3 |
| Nome do produto | Balde padrão de escavadeira |
|---|---|
| Adequado | Excavadora de 22 toneladas |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacidade | 1.2m3 |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 10-30Ton |
| Capacidade | 0.01-15cbm |
| Circunstância | Circunstância, 100% novo |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 10-30Ton |
| Aplicação | Hitachi PC Hyundai Excavator |
| Material | Q345B/16MN |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpo |
| Cor | O pedido do cliente |
| Pinos | Moderação e Hardenibg |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Limpo |
| Cor | O pedido do cliente |
| MOQ | 1 parte |
| Dureza | HRC 50-53 |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |