| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Lugar do serviço local | Estados Unidos, Espanha, Japão, Austrália, Chile, Sri Lanka |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Lugar do serviço local | Estados Unidos, Espanha, Japão, Austrália, Chile, Sri Lanka |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Peso | 1700 |
|---|---|
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Grapple |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Palavra-chave | Máquina escavadora Thumb Clip |
| Material | Q355B |
| Nome do produto | Balde padrão de escavadeira |
|---|---|
| Adequado | Excavadora de 12 toneladas |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Capacidade | 0.3-0.65m3 |