| Nome do produto | Cubeta da drenagem da máquina escavadora |
|---|---|
| Material | hardox 400 |
| Apropriado | Máquina escavadora de 3-5 toneladas |
| Cor | Amarelo |
| Garantia | 6 meses |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção de campo e serviço de reparações |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 13-35Ton |
| Aplicação | Trabalhos claros |
| Material | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Qualidade | De alta qualidade |
|---|---|
| Peso | 220-3800kg |
| Nome do produto | Cubeta do polegar da máquina escavadora |
| Cor | Amarelo/personalizável |
| Capacidade da cubeta | 0,25-4,3 metros cúbicos |
| Peso de funcionamento | 800KG |
|---|---|
| Capacidade da cubeta | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Cliente exigido |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Nome | estripador da estrada da máquina escavadora |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Máquina escavadora apropriada | 1- Máquina escavadora de 8 toneladas |
| Espessura da placa | 50mm-120mm |
| Aplicação | escavação e carregamento de hardpan |
| Nome do produto | Excavadora Esqueleto Balde |
|---|---|
| Aplicação | balde de escavadeira |
| Cores | Personalizável |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
| Serviço pós-garantia | Suporte laboral em linha de Vedio do apoio |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |