| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora Attached, pedra ou suPCa, madeira da garra, metais do desperdiçador |
|---|---|
| Garantia | 6 Months-12months |
| Cor | Cliente exigido |
| Material | Q345B |
| Peso | 200-1500kg |
| Capacidade da cubeta | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da cubeta | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Escadas rolantes, pesadas, peças do elevador, resistente exterior, A6/TSR |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocidade | 0.5m/s, 0.5m/s ou 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para enraizar o elevador |
| Nome do produto | Escada rolante, etapa de escada rolante de alumínio das peças da escada rolante, preço resistente ex |
| Nome do artigo | A corrente da etapa de escada rolante, fora da escada rolante, escada rolante resistente do transpor |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 3t-50T |
|---|---|
| Aplicação | quebrando acima do material denso, duro-embalado |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Porto | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| cubeta padrão | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |