| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Materiais | Aço de grande resistência |
| Material | NM400 |
|---|---|
| Apropriado | Máquina escavadora de EC240B |
| Tipo | Resistente |
| Garantia | 6 meses |
| Circunstância | Novo |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q345B+NM400 |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Oem | Disponível |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Código do HS | 84314100 |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | em linha |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote | pacote padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Stump Ripper |
|---|---|
| Cores | amarelo |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote | cartão |
| Aplicação | Máquina escavadora |