| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Apropriado | Máquina escavadora de EC210B |
|---|---|
| Comprimento | 16 medidores |
| Material | Q355B / HD785 |
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | Crescimento longo do alcance |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Condição | Novo |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto, substituição |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Oficinas de reparações da maquinaria, usina, explorações agrícolas, retalho, works  da construçã |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coloque a instalação, comissão e treinando, o suporte laboral video, apoio em linha |
|---|---|
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Materiais | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| cor | o pedido do cliente |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 mês |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| OEM | Aceitado |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |