| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Oem | Disponível |
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | hardox400 |
| Nome do produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| capacidade | 0.2-0.65 cbm |
| Apropriado | Escavadeira PCerpillr |
| Diferenças | 60mm*60mm |
| Aplicação | Multi escavação da finalidade |
| Nome do produto | crescimento da rocha da máquina escavadora |
|---|---|
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Cor | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Após o serviço da garantia | Serviço online |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 3 mês |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| INDÚSTRIAS APLICÁVEIS | Oficinas de reparações da maquinaria, usina, explorações agrícolas, retalho, works  da construçã |
| Aplicação | escavação |
| vantagem | O melhor aço usado em China, processo experiente da soldadura, serviço ao cliente profissional |
|---|---|
| Aplicação | Classifique para fora a rocha e os restos do solo |
| MOQ | 1 |
| OEM | Aceitado |
| Condição | Brand new |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Cor | O pedido do cliente |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Escala disponível | máquina escavadora 1-25T |
| Controle da qualidade | Inspeção 100% |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Energia & mineração, obras |
| Max.working radius | 11250mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Equipamento convencional | Balde de garra |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 20000mm |