| Tipo | Escadas rolantes, pesadas, peças do elevador, resistente exterior, A6/TSR |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocidade | 0.5m/s, 0.5m/s ou 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para enraizar o elevador |
| Nome do produto | Escada rolante, etapa de escada rolante de alumínio das peças da escada rolante, preço resistente ex |
| Nome do artigo | A corrente da etapa de escada rolante, fora da escada rolante, escada rolante resistente do transpor |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Cubeta resistente da rocha |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Oem | Disponível |
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | acessórios da máquina escavadora |
| Nome do produto | cubeta resistente da máquina escavadora |
| Material | hardox 400 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Cor | Personalizado |
| Tipo | Máquina escavadora Attachments |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |