| Aplicação | 40-100 toneladas de máquina escavadora |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| Circunstância | 100% novo |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| MOQ | 1 parte |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Máquina escavadora apropriada | De 20-40 toneladas |
| comprimento | 8-11M |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Energia & mineração, obras |
| Max.working radius | 11250mm |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Equipamento convencional | Balde de garra |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 20000mm |
| Material | Material de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Cor | Como o seu exigido |
| Pesos | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacote | Seu padrão de Package/As exigido |
| Aplicação | mineração |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tonelada da máquina | 6-55T |
| Material | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |