| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | Cilindro do óleo hidráulico |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | As máquinas escavadoras crescem braço do Dipper |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Oem | Apoio |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante, máquina escavadora/carregador, carregador, escavadora etc., m |
| Tipo | A máquina escavadora Spare Parts, cubeta da rocha, máquina escavadora Bucket, sistema de vigilância |
| Material | Q345B, 400+Other marca materiais vestindo padrão., Q345B+NM360, aço de liga, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Oem | Apoio |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Marca | HUITONG |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Máquina escavadora apropriada | De 20-40 toneladas |
| comprimento | 8-11M |