| Nome do produto | Máquina escavadora longa Boom do alcance |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Duração | 10-30 metros |
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
| Função | Remover lodo, demolição, operações de mineração, dragagem |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Tipo | Cilindro do óleo hidráulico |
| Material | Q345B+Q460D |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |