| Materiais | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Pesos da máquina | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Pacote | envolvimento |
| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | quebrando acima do material denso, duro-embalado |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Aplicação | Espaço pequeno e do soild da construção |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 27180mm |
| Aplicação | máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Modelo de máquina | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Cor | Personalizado |
| Materiais | Liga Steel+Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| cor | Baseado em sua máquina |
| Pacote | envolvimento |
| entrega | Sea/As que você exigiu |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Energia & mineração, obras |
| Max.working radius | 11250mm |
| Nome do produto | crescimento da rocha da máquina escavadora |
|---|---|
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Cor | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Após o serviço da garantia | Serviço online |