| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | máquina escavadora de 6 toneladas |
| Material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| OEM | Disponível |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 10 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| OEM | Disponível |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 25 toneladas |
| Material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3500 kg |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 30 toneladas |
| Material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3850kg |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Máquina escavadora apropriada | 38-42ton |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Serviço | Consulta, projeto, personalizando |
| Aplicação | Fundação de pilha |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 26 m |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
|---|---|
| Aplicação | Máquinas de construção |
| Função | Remover lodo, demolição, operações de mineração, dragagem |
| Cores | amarelo |
| Certificações | ISO 9001 (em inglês) |
| Certificações | ISO 9001 (em inglês) |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora longa Boom do alcance |
| Avanço | Comprimento mais longo e maior força |
| Cores | amarelo |
| Aplicação | Máquinas de construção |