| Nome do produto | Excavadora sem ligação |
|---|---|
| MOQ | 1 CONJUNTO |
| Materiais | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Adequado para | Excavadora de 35-50 toneladas |
| OEM | Available |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Indústrias aplicáveis | Maquinaria, obras |
| Oem | Disponível |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tipo | Peças pesadas do equipamento |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Certificações | ISO 9001 (em inglês) |
|---|---|
| OEM | Aceitável |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Condição | Novíssimo. |
| Nome do produto | Excavadora Rock Boom&Arm |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome do produto | Máquina escavadora Orange Peel Grab |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |