| Altura de corte | 10mm-180mm |
|---|---|
| Garantia | 3 meses |
| Aplicativo | Escavação |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Tipo de dente | Tungsténio/Rocha/Dentes afiados |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Cor | O pedido do cliente |
| Material | Q345B+Q460D |
| Cor | O pedido do cliente |
|---|---|
| MOQ | 1 parte |
| Serviço | 24 horas em linha |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Qualidade | Garantia alta |
| Tipo | 2.5~30 toneladas |
|---|---|
| Embalagem | Pálete de madeira |
| Pressão do trabalho | 120-180kg/cm2 |
| Serviço pós-venda proporcionado | Maquinaria do serviço no ultramar |
| Apropriado | 5-120t |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Aplicação | Carregamento descarregando materiais |
|---|---|
| Tipo | Balde de garra |
| Material | Q460 +NM360 |
| Cor | O pedido do cliente |
| Capacidade | 0.2-5.0CBM |
| Tipo | Escadas rolantes, pesadas, peças do elevador, resistente exterior, A6/TSR |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Velocidade | 0.5m/s, 0.5m/s ou 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s para enraizar o elevador |
| Nome do produto | Escada rolante, etapa de escada rolante de alumínio das peças da escada rolante, preço resistente ex |
| Nome do artigo | A corrente da etapa de escada rolante, fora da escada rolante, escada rolante resistente do transpor |
| Nome do produto | crescimento longo do alcance da máquina escavadora |
|---|---|
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Escavadeira de 25-38 toneladas |
| Material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Contrapeso | 2ton |
| Nome do produto | crescimento longo do alcance da máquina escavadora |
|---|---|
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Adequado | Excavadora de 40 a 55 toneladas |
| Material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Contrapeso | 2-5ton |