| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Indústrias aplicáveis | Maquinaria, obras |
| Oem | Disponível |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | hidráulico |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | hidráulico |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 6 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | rio que draga, construção do porto, construção do metro, escavação baixa da construção. etc. |
| Materiais | Q355B/HG785/Q690D |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 6 mês |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 25-60T |
| Aplicação | Demolição da construção, rio que dragam, fundação alta da maneira, projeto de construção da represa |
| Tipo | resistente |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tipo | Peças pesadas do equipamento |
| Qualidade | 100% testado |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tipo | Peças pesadas do equipamento |
| Qualidade | 100% testado |
| Garantia | 1 ano |