| Materiais | aço de liga |
|---|---|
| cor | Baseado em sua máquina |
| Aplicação | limpeza da vala e classificação de inclinação. |
| Entrega | mar |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Cor | Azul/preto/laranja/cinza |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
| Peso | 680kg-3800kg |
| Apropriado | Máquina escavadora do caso |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilting Bucket |
| Largura | 1800mm |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Tipo | cubeta de cavadura |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Aplicação | cubeta da máquina escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora GP Bucket |
| Apropriado | máquina escavadora 12-120t |
| Material | Q355B |
| MOQ | 1 grupo |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, aço |
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora, padrão |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Uso | Lavagem da estrada |
|---|---|
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
| Apropriado | 1.5-3 Ton Excavator |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Bucket |
| Tipo | Máquina escavadora Bucket |
| Após o serviço da garantia | Suporte laboral video em linha |