| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | hidráulico |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Nome do produto | lança de demolição de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 25 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Duração | 16M; Personalizado |
| Nome do produto | lança de demolição de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Duração | 18M; Personalizado |
| Nome do produto | lança de demolição de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 35 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Duração | 20M; Personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | Demolição alta do braço do alcance |
|---|---|
| MOQ | 1 grupo |
| Cor | Custumized |
| CertifiPCion | ISO 9001 |
| OEM | aceitável |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Modelo de máquina | KOMATSU/kobelco/hitachi/lagarta/Hyundai/Volvo |
| Material | Q355B |
| Comprimento | 1-24m |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Demolição alta do braço do alcance |
|---|---|
| Pacote | pacote padrão |
| Máquina escavadora Brand | Algum tipo |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| CertifiPCion | ISO 9001 |