| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Adequado | Excavadora de 3-6 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Duração | Personalizado |
| OEM | Disponível |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| OEM | Serviços OEM prestados |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, aço |
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora, padrão |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Tipo | Máquina escavadora de cavadura |
| Modelo | KOMATSU/doosan/Hitachi/lagarta Etc. Máquina escavadora |
| Capacidade | ³ de 0.2-1.8m |
| Material | Q355B |
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 parte |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Material | Q355B |
| Cor | O pedido do cliente |
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PARTE |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Material | Q355B |
| Cor | O pedido do cliente |