| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora rápida Attachments da conversão |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de segurança dobro |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Cor | personalizado |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | máquina escavadora 1-30t |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora rápida Attachments da conversão |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de segurança dobro |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Vermelho ou personalizado |
| Tipo | acessórios da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Nome do produto | lança de demolição de escavadeira |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 25 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Duração | 16M; Personalizado |
| Nome do produto | Máquina escavadora Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 9 toneladas |
| Materiais | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personalizado |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora rápida Attachments da conversão |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de segurança dobro |