| Condição | Novo |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| Aplicação | Esclarecimento de terra |
| Materiais | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantia | 3 meses |
| Quantidade | 1 grupo |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo | Engate rápido |
| Tamanho | 1020x400x400mm/customizável |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Hidráulico ou Manul |
| MOQ | 1 colher |
| Cores | Personalizado |
| Adequado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Adequado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Tipo de potência | Hidráulico ou Manul |
| Materiais | Q355B |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Quantidade | 1 grupo |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | amarelo |
| Tamanho | 1020x400x400mm/customizável |
| Apropriado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Attachments |
| Materiais | Q355B |
| Tipo do poder | Hidráulico ou Manul |
| Tipo | Engate rápido |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Serviço | Apoio técnico por vídeo |
|---|---|
| Excavadora | Algum tipo |
| Sistema | Sistema hidráulico/manual |
| Peso | 60-100 kg |
| Embalagem | Embalagem padrão |
| Tipo | Acoplamento rápido |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Adequado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
| Materiais | Q355B |
| Nome do produto | Ancinho da máquina escavadora |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Pacote | Pacote padrão |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | Q355B |