| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Hidráulico |
| Circunstância | 100%new |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Materiais | Q355B/QA60D |
|---|---|
| Aplicação | Interruptor mais fácil entre acessórios diferentes |
| Embalagem | O padrão woden a caixa |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplicação | Acessórios de escavadeiras |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Cores | Personalizado |
| Tipo | Acoplamento rápido |
| Tipo de potência | Hidráulico ou Manul |
| Tipo | Acoplamento rápido |
|---|---|
| Tipo de potência | Hidráulico ou Manul |
| Adequado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
| Materiais | Q355B |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| Tipo | Acoplamento rápido |
| Application | Excavator Attachments |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 1020x400x400mm/customizável |
| Cor | amarelo |
| Material | Aço |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
| Adequado | Excavadora de 1 a 60 toneladas |
|---|---|
| Condition | New |
| Cores | Personalizado |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| OEM | Disponível |
|---|---|
| Embalagem | Pálete de madeira ou personalizado |
| Circunstância | 100% novo |
| Largura | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Código do HS | 84314100 |