| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Exterior Pesado |
|---|---|
| Largura da etapa | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Cor da alça | Requisitos do cliente |
| Aplicação | Transporte público, metrô, aeroporto, shopping. |
| Material | metal |
| Tipo | Acoplamento rápido |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Tipo de potência | Hidráulico ou Manul |
| Application | Excavator Attachments |
| Nome do produto | Máquina escavadora Quick Hitch |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Tipo | Acoplamento rápido |
| Condição | Novos |
| Tipo de potência | Hidráulico ou Manul |
| Cores | Amarelo/preto |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
|---|---|
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | Amarelo/preto |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Material | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| nome | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Dentes | Dentes de grande resistência |
| Cor | Amarelo/preto |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tamanho | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Peso | 280-4300kg/Customized |
| Parafuso | Parafuso de grande resistência |
| Materiais | Aço de grande resistência |
| Condição | 100%new |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | em linha |
| Pacote | pacote padrão |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Materiais | Aço ligado |