| Condição | Novo |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Aplicação | quebrando o xisto, rocha resistida, terra congelada. etc. |
| Materiais | Q355B/HG785/Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| Nome do produto | Braço telescópico de escavadeira de 27 m |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado | Excavadora de 30 a 50 toneladas |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacidade do balde | 1.5-2m3: Personalizado |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Peso de funcionamento | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, de 22 toneladas |
| Cor | O pedido do cliente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Tipo | Cilindro do óleo hidráulico |
| Material | Q345B+Q460D |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15days |
| Equipamento convencional | Balde de garra |
| Profundidade de escavação vertical máxima | 20000mm |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Indústrias aplicáveis | Maquinaria, obras |
| Oem | Disponível |
| Aplicação | 40-100 toneladas de máquina escavadora |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| Circunstância | 100% novo |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| MOQ | 1 parte |