| Aplicação | Preparação de escavação da lama, de esclarecimento de terra e de local, máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora |
| Circunstância | 100%new |
| Material | Q355B+NM400 |
| Tamanho | Tamanho de Standar ou de acordo com a exigência de cliente |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Exterior Pesado |
|---|---|
| Largura da etapa | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Cor da alça | Requisitos do cliente |
| Aplicação | Transporte público, metrô, aeroporto, shopping. |
| Material | metal |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | Cliente exigido |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, aço |
| Tipo | Ancinho da máquina escavadora, padrão |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Forma | Forma padrão |
|---|---|
| Utilização | Escavação |
| Nome do produto | Máquina escavadora Brush Rake |
| tamanho | Personalizado |
| Peso | 200-4000kg |
| Condição | Novo, novo |
|---|---|
| Serviço pós-venda proporcionado | Suporte laboral video, apoio em linha com a vida inteira do produto |
| Máquina escavadora apropriada (tonelada) | 7-70 |
| Após o serviço da garantia | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Materiais | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |