| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| Tipo | Resistente exterior |
|---|---|
| Largura da etapa | 600mm/800mm/1000mm |
| Cor do corrimão | As exigências do cliente |
| Aplicação | Transporte público, centro de Subway.airport.shopping |
| Material | Metal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |
| Cores | Pedido do cliente, azul/preto/laranja/cinzento |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Escavadeira / Carregadeira |
| Materiais | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Disponível |
| Nome do produto | Excavadora HD Balde De Cargas Pesadas Balde Preço de fábrica Máquinas de Construção Partes Balde de |
|---|---|
| Palavra chave | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Marca | HT |
| MOQ | 1 conjunto |
| Certificação | ISO CE |
| Nome do produto | 2024 Gráfico Excavadora SD Balde 20 25 30 toneladas Excavadora Heavy Duty Rock Bucket para venda |
|---|---|
| Palavra chave | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Marca | HT |
| MOQ | 1 conjunto |
| Certificação | ISO CE |
| Nome do produto | HUITONG fábrica chinesa venda direta SD Excavador balde de trabalho pesado balde de rocha para escav |
|---|---|
| Palavra chave | Caldeira de rocha da escavadeira |
| Marca | HT |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Certificação | ISO CE |
| Aplicação | Máquina escavadora Attachment |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina escavadora Rock Bucket |
| Tipo | limpo |
| Palavras chaves | Cubeta da rocha de KOMATSU |
| Material | Q345B+NM400 |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B |
| Aplicação | una todos os equipamentos do dianteiro-término da máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |