| Nome do produto | Excavadora Cortadora de escamas |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX450 Disponível |
| Adequado para | 5Excavadora de 5 toneladas |
| Largura da operação | 1.0M; Personalizar |
| Nome do produto | Excavadora Cortadora de escamas |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 Disponível |
| Adequado para | Excavadora de 15 toneladas |
| Largura da operação | 1.6M; Personalizar |
| Nome do produto | Excavadora Cortadora de escamas |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX450 Disponível |
| Adequado para | Excavadora de 20 toneladas |
| Largura da operação | 1.8M; Personalizar |
| Nome do produto | Excavadora Cortadora de escamas |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | Q355/NM400/HARDOX450 Disponível |
| Adequado para | Excavadora de 22 toneladas |
| Largura da operação | 2M; Personalizar |
| Cores | Laranja/preto/outro |
|---|---|
| Materiais | Q355B |
| Garantia | 6 meses |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Fonte de energia | Mecânico |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Condição | 100% novo. |
| Peso | 300 kg |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Certificado | ISO9001, CE |
| Materiais | Q355B |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Peso | 220-650 kg |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 6 meses |
| Materiais | Q355B |
| Certificado | ISO9001, CE |
|---|---|
| Condição | 100% novo. |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 6 meses |
| Peso | 300 kg |
| Materiais | Q355B |
|---|---|
| Largura de corte | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Cores | Laranja/preto/outro |
| Garantia | 6 meses |
| Peso | 220-650 kg |