| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Aplicação | escavadeira de esteira |
| Nome de parte | Cilindro do crescimento/braço/cubeta |
| Circunstância | novo |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| MOQ | 1 parte |
| Aplicação | Máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| MOQ | 1 parte |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| MOQ | 1 parte |
| Aplicação | Acessório da máquina escavadora |
|---|---|
| Tipo | Huitong |
| Modelo | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Tipo | Peças da máquina escavadora |
| MOQ | 1 parte |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 12 toneladas |
| material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 2150kg |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 20 toneladas |
| Material | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 2700Kg |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 22 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3100 kg |
| Nome do produto | Excavadora padrão Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Adequado para | Excavadora de 23 toneladas |
| Materiais | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Peso | 3100 kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |