| Nome do produto | Máquina escavadora Ripper |
|---|---|
| Tamanho | Cutomized |
| pacote | Pacote padrão |
| Cor | Customerized |
| OEM | Aceitável |
| Descrição | Braço e crescimento |
|---|---|
| Aplique a | Peças sobresselentes da máquina escavadora do escavador |
| Prazo de entrega | 10-15DAYS |
| Aplicação | Energia & mineração, obras |
| Max.working radius | 11250mm |
| Cor | dependa de suas procuras |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | Q345B |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Tipo | acessório da máquina escavadora |
| Tipo móvel | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Peso | 2000~3100kg |
| Garantia | 6 meses |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Aplicação | Máquina escavadora da esteira rolante |
| Tipo | hidráulico |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nome do produto | Máquina escavadora Ripper |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora Spare Parts |
| Tamanho | Cutomized |
| OEM | Aceitável |
| qualidade | de alta qualidade |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Material | Q345B |
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha |
| Tipo | Acoplador rápido |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora rápida Attachments da conversão |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Características | Sistema de segurança dobro |