| Tipo | Caixa/lado/parte superior |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Artigo | Martelo hidráulico |
| Oem | Disponível |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Após a garantia Servic | Apoio em linha, campo maintenan |
|---|---|
| Tipo de mercado | Produto quente 2019 |
| Lugar da sala de exposições | Egito, Canadá, Turquia, Reino Unido |
| Marca | HUITONG |
| Pressão | 160-180kg/C㎡ |
| Nome do produto | Martelo hidráulico |
|---|---|
| Circunstância | 100% novo |
| Cor | Amarelo |
| Material | Q355B/Q690 |
| Profundidade de escavação máxima | 165mm |
| Tipo | Silêncio/lado/parte superior |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | Soosan |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | formão de 140mm |
| Capacidade da cubeta | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Disjuntor hidráulico do martelo |
|---|---|
| Marca | Huitong |
| Tipo | Aplicação em escavadeiras de rocha |
| Garantia | 6 meses |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Tipo | Silêncio |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Tipo | HITACHI |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Modelo | HMB1400 |
| Circunstância | 100%new |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Hammer |
| Peso | 200-4500 quilograma |
| O serviço pós-venda forneceu | em linha |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | personalizado |