| Cor | Cliente exigido |
|---|---|
| Material | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantia | 12 meses |
| Aplicação | Amplamente utilizado nos portos |
| Peso | 1800KG |
| Cor | Laranja |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| nome | Garra da casca alaranjada |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| nome | Garra da casca alaranjada |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Material | De aço inoxidável |
| Durabilidade | Alto |
| Cor | Laranja |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Peso | 380-2250kg |
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Durabilidade | Alto |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Material | Q355B+NM400 |
| Nome do produto | Máquina escavadora Orange Peel Grab |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha, suporte laboral video |
| Nome do produto | A suPCa luta, corda que a máquina escavadora da casca alaranjada apertou a garra |
|---|---|
| Tipo | Hydrualic, girando, acessório da máquina escavadora |
| Material | Q355B |
| Circunstância | 100%new |
| Cor | Cliente exigido |
| Garantia | 1 ano, 1,5 anos |
|---|---|
| Tipo | Cubeta fixa da garra |
| Embalagem | Pálete de madeira |
| Qualidade | Garantia alta |
| Máximo | 3760Nm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Cor | O pedido do cliente |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Cor | Cunstomized |
| Largura | Largura |
| Máximo abra | 2470 mm |
|---|---|
| Tipo | Rotação |
| Capacidade de elevação do guindaste | A pedido |
| Método de operação | Máquinas hidráulicas |
| Projeto | Conforme Solicitação |
| Método de operação | hidráulico |
|---|---|
| Tipo de máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
| Adequado | Excavadora de 37-46 toneladas |
| Estrutura | Casca alaranjada |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |