| Apropriado | máquina escavadora de 20 toneladas |
|---|---|
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | Garra da casca alaranjada de Hydrualic |
| Circunstância | 100%new |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video, apoio em linha |
| Tipo | Gerencio |
|---|---|
| Aplicação | Máquina escavadora |
| Cor | O pedido do cliente |
| Palavra-chave | processador da rocha |
| MOQ | 1 parte |
| Nome do produto | Garra da casca alaranjada |
|---|---|
| Tipo | Não-gire |
| Material | Q355B |
| Circunstância | Novo |
| Cor | Preto amarelo |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Cores | personalizado |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Peso | 380-2250kg |
|---|---|
| Qualidade | De alta qualidade |
| Durabilidade | Alto |
| Materiais | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Tamanho | Pequeno/médio/grande |
| Aplicação | Máquina escavadora Grapple Attachment |
|---|---|
| Forma | Quatro ou cinco garras |
| Cores | Personalizado |
| Durabilidade | Alto |
| Peso | 380-2250kg |
| Tipo da máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 PARTE |
| Qualidade | De alta qualidade |
| Material | Q355B |
| Cor | O pedido do cliente |
| Terno para | Escavadeira de 5-9 toneladas |
|---|---|
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 |
| Cor | Cliente necessário |
| MOQ | 1 conjunto |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Máximo abra | 2470 mm |
|---|---|
| Tipo | Rotação |
| Capacidade de elevação do guindaste | A pedido |
| Método de operação | Máquinas hidráulicas |
| Projeto | Conforme Solicitação |
| Método de operação | hidráulico |
|---|---|
| Tipo de máquina | Máquina escavadora Attachment Tools |
| Adequado | Excavadora de 17-26 toneladas |
| Estrutura | Casca alaranjada |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |